Новости Перми за Октябрь 2009

13 октября, 00:00
Пермская команда «Октан» стала победителем открытого бильярдного турнира среди пермских клубов.

В бильярдном клубе «Спорт-Холл» завершился открытый бильярдный турнир среди клубов Перми.

В соревновании приняло участие 12 команд. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в упорной борьбе в финале пермская команда «Октан» победила коллектив из Лысьвы и стала победителем. Третье место досталось хозяевам турнира - команде «Спорт-Холла».

Кстати, капитан пермской команды «Пермнефтегазпереработка» Руслан Сафкулиев достойно выступил на Кубке Кремля в Москве, который прошел с 6 по 11 октября. Наш земляк в третьей игре обыграл действующего обладателя Кубка мира. В общем зачете Сафкулиев - в первой «тридцатке» рейтинговой таблицы из 200 участников.